^ Back to Top
facebook

Главное меню

АУВК № 6. Главная
Новости гимназии
Виртуальная экскурсия по гимназии
Информация о гимназии
Символика гимназии
Траектория развития
Гимназия сегодня
Воспитательная система АУВК
Школьное самоуправление
Наши достижения
Историческая справка
Документы
История в лицах
Фотоальбом "Выпускники школы"
Странички школьной жизни
Встречи выпускников школы
Директора школы
Школьный музей С.А. Арыстановой
Мы гордимся вами
Победители олимпиад
2017-2018 учебный год
2014 - 2015 учебный год
2013 - 2014 учебный год
2012 - 2013 учебный год
2011-2012 учебный год
Победители конкурсов
Медалисты
Медалисты 2013 - 2014
Медалисты 2012 - 2013
Педагогический коллектив
Администрация гимназии
Кафедра гос. языка
Начальная школа
Гуманитарная кафедра
Естественно-математическая кафедра
Кафедра эстетико-культурного цикла
Лингвистическая кафедра
Педагогические объединения
Кафедра начальной школы
Кафедра гуманитарного цикла
Кафедра ЕМЦ
Кафедра кыргызского языка
Эстетическая кафедра
Лингвистическая кафедра
Юбилей. 80 лет С.А. Арыстановой
Фотогалерея
Видеогалерея
Социально-психологическое сопровождение
Социально-психологическое сопровождение
Социальный педагог
Прием в 1 класс
Профилактика коррупции
Внедрение технологии CLIL
Что такое CLIL?
О новых экспериментах в развитии
Сотрудничество с СФУ
Яндекс-карта
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Естественно-математическая кафедра

 Заместитель директора по УВР,
куратор  естественно-математической кафедры

F49A96481

 Цимфер Наталья Петровна

Заслуженный учитель КР, 
Отличник образования, награждена Почетной грамотой КР


 

Усоналиева Сайрагуль Жолдошевна,

  учитель  математики, высшая квалификационная категория,

руководитель УМО


 


Белицкая  Ирина Юрьевна,
учитель ОИВТ, высшая квалификационная категория


F49A9585
Павленко Людмила Владимировна,  

учитель физики и астрономии, высшая квалификационная категория, 
отличник образования КР, член жюри международной астрономической олимпиады


F49A5083 

Шнырко Надежда Фагиловна,  учитель  биологии,
отличник образования КР,
высшая квалификационная категория


F49A96101

Карукес  Татьяна Геннадьевна,
учитель биологии и ОБЖ, 
 высшая квалификационная категория, член жюри областной олимпиады


 


Сергеева Елена Тимофеевна,
  учитель ОИВТ, высшая квалификационная категория 


 f495980

Рехемяе Светлана Игоревна,
  учитель  ОИВТ, высшая квалификационная категория,
отличник образования КР


 

Романовская Ирина Рашидовна,
  учитель географии, высшая квалификационная категория,
отличник образования КР


 

Волошина Елена Александровна,
учитель химии, высшая квалификационная категория


 F49A95761

Голубничая Татьяна Викторовна,
   учитель математики, высшая квалификационная категория,
председатель профсоюзного комитета школы


 F49A5087

Гримоть Анна Юрьевна,
учитель  математики, высшая квалификационная категория,
отличник образования КР


 01

Мусагожоева Динара Курманбаевна,
учитель  математики, высшаяквалификационная категория,
отличник образования КР, руководитель кафедры кураторов


 

Камарли  Афет Арифовна,  
учитель физики, вторая квалификационная категория


  DSC 6420

Исабекова Айназик Андаралиевна,  
учитель географии


   0020

Дуйшонбекова Айсулуу Дуйшонбековна,  
учитель географии